Индивидуальный тур в Лондон
Moskva-group
КОНТАКТЫ
ГОСТЕВАЯ
О КОМПАНИИ
ПАРТНЕРЫ
(495) 766-50-60, (985) 173-56-07
пн. - пт. с 10:30 до 18:00
Moskva-group
Moskva-group
Отдых на море. Египет
Туры по столицам мира. Каир, сфинкс, пирамиды
Отдых на море
ОРЛЕНОК_ЛАГЕРЬ
Москва. Кремлевская набережная
Кремль. Алмазный Фонд
Поиск тура
Я ищу 
Наши услуги
Документы
Новости
Информация
USD=78,8354
EUR=93,0103
Visa MasterCard
Описание тура Индивидуальный тур в Лондон

Индивидуальный тур в Лондон




Страна:   Великобритания

Маршрут:   Лондон, Великобритания

Включает:   проживание в отеле The Ritz Hotel 5*, индивидуальная экскурсионная программа, трансферы аэропорт – отель – аэропорт, медицинская страховка.

Дополнительно оплачивается: авиаперелет, виза 110 евро.

Дата заезда:    любая

Продолжительность:    8 дней/ 7 ночей

Питание:    завтрак

Подробное описание:

1 день
Прилет в Лондон. Встреча в аэропорту. Трансфер и размещение в отеле The Ritz Hotel 5*. Свободное время.

2 день
Обзорная экскурсия по Лондону. Экскурсия знакомит с основными достопримечательностями Лондона, позволяя прикоснуться к истории этого великого города: Вестминстерский кафедральный собор, Дом Парламента — символ Англии и демократии, Биг-Бен, Трафальгарская площадь и колонна Нельсона, Собор Святого Павла, деловой центр Лондона — Сити, Тауэрский мост, Музей Виктории и Альберта и многое другое.
Пешеходная экскурсия в Британский музей. Этот музей своим богатством превосходит даже Лувр. Залы музея сгруппированы в отделы: первобытное общество, древний Египет, древняя Греция и Рим, англо-римские и восточные древности, средневековая история и последующие века, монеты и медали, Япония и Западная Азия, гравюры и рисунки.

3 день
«Полёт» на London-Eye. Это самое большое в мире колесо обозрения представляет уникальные виды Лондона и является наиболее впечатляющим аттракционом, как для жителей Объединенного Королевства, так и для иностранных туристов. Колесо стало четвертым по высоте сооружением Лондона, его высота 135 метров. За один оборот, продолжительность которого 30 минут, вы сможете получить абсолютно новое представление о красоте столицы с высоты птичьего полета. Незабываемые виды, которые доступны только с вертолета или самолета, откроются Вам за прозрачными стенами капсул, вмещающих до 25 человек. В ясный день вид простирается на 25 миль до Виндзорского Замка. Свободное время.

4 день
Экскурсия в Национальную галерею. Коллекция Национальной картинной галереи исключительна - вы увидите лишь бесспорные шедевры: подлинные картины Рембрандта, творения Микеланджело, Боттичелли, Леонардо да Винчи.
Пешеходная экскурсия по историческому центру с внешним осмотром Биг-Бена, Дома Парламента, Уайт Холла, Трафальгарской площади.
Экскурсия в Вестминстерское Аббатство - место коронации английских монархов с 1066 г. Свободное время.

5 день
Экскурсия в Лондонский Тауэр. За свою историю Лондонский Тауэр был крепостью, дворцом, хранилищем королевских драгоценностей, арсеналом, монетным двором, тюрьмой, обсерваторией и даже зверинцем. Тауэр сохранил традиционные черты, начиная от одежды бифитеров (солдат охраны) до церемоний. И поныне Тауэр остается крепостью для хранения бесценных драгоценностей из королевской казны. Вы познакомитесь с экспозицией старинного оружия, выставкой драгоценностей короны и королевских доспехов, а также со многими другими реликвиями.
Каждый вечер в 21.30 в Тауэре проходит «Церемония Ключей» — семисотлетняя традиция церемониального закрытия главных ворот крепости.

6 день
Экскурсия в Оксфорд и Стрэтфорд-на-Эвоне. Экскурсия рассчитана на целый день и предлагает посещение Оксфорда – старинного, всемирно известного университетского городка, где вы познакомитесь с историей и традициями университета, который на протяжении столетий дает миру выдающихся деятелей во всех областях человеческой культуры. Посетите башню Керфакс, с которой открывается живописная панорама города, Магдален колледж, высокая колокольня которого видна издали, и является символом города. Увидите Мертон колледж, основанный в 1264 году, здание которого послужило образцом при постройке других колледжей Кембриджа и Оксфорда, церковь св. Девы Марии, колледж Св. Троицы, музей Эшмолин, в котором собраны предметы искусства и старины, музей истории Оксфорда.
Вторая часть экскурсии будет посвящена знакомству с городом Стрэтфорд-на-Эвоне, небольшим уютным городком, которого не коснулась рука времени. Вы посетите Церковь Св. Троицы, в которой похоронен Шекспир, Интерес представляет посещение дома Энн Хэтэуэй - жены Шекспира, Королевского Шекспировского театра, Гарвард Хаус, принадлежащий семье Джона Гарварда, основавшего Гарвардский университет.

7 день
Экскурсия в Виндзор с посещением главной действующей королевской резиденции – Виндзорского замка. У вас есть уникальная возможность не только увидеть, но и посетить этот уникальный дворец, побывать в королевских покоях и в часовне Святого Георгия, увидеть мемориал князю Альберту, посмотреть кукольный домик королевы Мэри, выставку королевской посуды и многие другие сокровища этого замка. Свободное время.

8 день
Трансфер в аэропорт. Вылет в Москву.



Стоимость индивидуального тура в Лондон при двухместном размещении - 4680 евро.
Тел. (495) 766-50-60,(985)173-56-07 пн. - пт. с 10:30 до 18:00
Copyright © 2007 Moskva Group
КОНТАКТЫ ГОСТЕВАЯ О КОМПАНИИ ПАРТНЕРЫ статьи ссылки ФОТОГАЛЕРЕЯ

>
'