Ай кэмп I & camp I camp лагерь Крым Песчаное лагерь Крым Россия деткий лагерь Ай Кэмп цена стоимость
Moskva-group
КОНТАКТЫ
ГОСТЕВАЯ
О КОМПАНИИ
ПАРТНЕРЫ
(495) 766-50-60, (985) 173-56-07
пн. - пт. с 10:30 до 18:00
Moskva-group
Moskva-group
Отдых на море
Таиланд. Отдых на море
Туры по столицам мира. Каир, сфинкс, пирамиды
Красная площадь. Исторический музей
Красная площадь. Собор Василия Блаженного
Детский отдых
Поиск тура
Я ищу 
Наши услуги
Документы
Новости
Информация
USD=92,2628
EUR=99,7057
Visa MasterCard
Описание тура I&Camp/ АЙ КЭМП 2022 - международный детский лагерь. Крым, поселок Песчанное.

I&Camp/ АЙ КЭМП 2022 - международный детский лагерь. Крым, поселок Песчанное.




Страна:   Россия

Маршрут:   I& CAMP/ АЙ КЭМП 2022 - международный детский лагерь Крым Россия поселок Песчаное.

Включает:   Ультрасовременный молодежный центр в Крыму.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР «I Camp» («Ай-Кэмп») расположен на Западном побережье. Адрес ММЦ «Ай-Кэмп»: Россия, АР Крым, п. Песчаное, Бахчисарайского р-на, ул. Набережная, 17.

     
Подробное описание:
Международный Молодежный Центр «i&Camp / Ай Кэмп» в Крыму открыт в 2012 году. В лагере все новое — от современных корпусов до камешков на пляже.
Единственный центр в мире, который содержит в себе столько уникальных фишек для детей нового поколения:
современные 4-местные номера в стиле pop-art с индивидуальными электронными ключами; шведский стол в ресторане;
собственный галечный пляж с шезлонгами и зонтиками; полноценный SPA-центр; бассейны с морской водой; футбольное поле; теннисный корт;
творческие и спортивные клубы со специалистами, собранными со всего мира. Дети с 10 до 17 лет включительно.

Официальный веб-сайт ММЦ «i&Camp/ Ай Кэмп»: www.campicamp.ru


Стоимость путевки в лагерь "i&Camp / Ай Кэмп" 2022 год, продолжительность смены 17 дней, на 1 ребенка:


Смены 2022
ЗаездРазъездСтоимость
 Программа
 Заказ
 0 смена
21 день
Спортивная смена


 
 31 мая
  20 июня
 97200
рублей
 
Лето 2022 года будет полно спортивных событий. Резиденты I&Camp не останутся в стороне! Прямые трансляции матчей на большом экране на фан-зоне и собственные футбольные, волейбольные и баскетбольные матчи, тренировки в элитном футбольном клубе К9 – да это же просто мечта для любого спортсмена! Думаете, Спортивная смена в лагере I&Camp подходит только для мальчиков? Вы заблуждаетесь! Девчонки с удовольствием ходят на йогу и занимаются упражнениями в студии Smart fit, наравне с ребятами играют в футбол, волейбол, баскетбол и даже гандбол, ставят зажигательные номера черлидинга. А когда удается свободная минутка, выступают настоящими спортсменками!



1 смена -
17 дней
Спортивная смена 
 

4 июня20 июня92900
рублей
под запрос

Лето 2022 года будет полно спортивных событий. Резиденты I&Camp не останутся в стороне! Прямые трансляции матчей на большом экране на фан-зоне и собственные футбольные, волейбольные и баскетбольные матчи, тренировки в элитном футбольном клубе К9 – да это же просто мечта для любого спортсмена! Думаете, Спортивная смена в лагере I&Camp подходит только для мальчиков? Вы заблуждаетесь! Девчонки с удовольствием ходят на йогу и занимаются упражнениями в студии Smart fit, наравне с ребятами играют в футбол, волейбол, баскетбол и даже гандбол, ставят зажигательные номера черлидинга. А когда удается свободная минутка, выступают настоящими спортсменками!

2 смена -
17 дней COMEDY
смена

21 июня7 июля97200
рублей

 
 Пришло время тонкого, легкого, искрометного юмора и comedy-шоу! Выбери свой жанр (Stand up, КВН, Comedy women, Смех без правил, Comedy Баттл и др.), собери команду талантливых друзей и твори, пиши, выступай, пой, жги

3 смена -
17 дней

Вокально-театральная
смена
8 июля24 июля99700
рублей
 Скучали по ярким декорациям, театральным интригам, вокальным кастингам и гастролям? Все будет здесь, на самой жаркой смене летнего сезона! Присоединяйся к миру сценических перевоплощений, творческие площадки лагерей Terra Unique ждут тебя!

4 смена -
17 дней

Киносмена

25 июля10 августа99700
рублей
 Мир кино захватывает всех без исключения: режиссеров, операторов, актеров, художников декораций и костюмов, композиторов и, конечно, зрителей! В какой роли ты выступишь на этой смене — решать тебе. Но кто откажется от яркой Голливудской мечты — пройти по красной ковровой дорожке в смокинге или роскошном платье и произвести фурор своим фильмом!

5 смена -
17 дней

Танцевальная
смена

11 августа
27 августа
97200
рублей
 Три лагеря, ежедневные тренировки, грандиозные номера, сильнейшие наставники, болельщики, приглашенные гости, тысячи зрителей на прямой трансляции в youtube — это все о самой популярной Танцевальной смене! Хочешь войти в историю танца? Испытать себя на прочность? Блистать в ярких костюмах на сцене? Нет времени объяснять, приезжай на Танцевальную смену!

 


В стоимость включено:
  • Проживание в современных шестиместных номерах со всеми удобствами ;
  • Питание 5 раз в день (шведский стол) ;
  • Купание в бассейне с морской водой;
  • Использование джакузи;
  • Организованное купание в море (собственный песчаный пляж) ;
  • Активный отдых на спортивных площадках и скалодроме; Развлекательная, развивающая и спортивная программы ;
  • Использование Wi-Fi .
Дополнительно оплачивается:
-  Авиабилет - организованный трансфер на самолете Москва - Симферополь -Москва ~  от 21000 рублей.
В стоимость проезда входит  сопровождение педагогами и охраной, страховка.

- экскурсионное обслуживание;

- индивидуальный и групповой трансфер;

- детское кафе.

Документы в лагерь I-CAMP:

  •  Оформленная медицинская карта ;
  •  Свидетельство о рождении; с 14 лет паспорт -  ОРИГИНАЛ;
  •  Анкета на ребенка,
  •   Анкета ФМС для регистрации.
  •  Инструкция по заполнению анкеты ФМС
  •  Информированное согласие/ отказ на мед. вмешательство.

  • О ЛАГЕРЕ: ММЦ реконструирован в 2012г. Общая площадь 5,7 Га. На этой территории расположено главное 4-х этажное жилое здание, соединенное с 2-х этажным зданием ресторана и кинозала. Общее количество мест для проживания клиентов – 500.

    ИНФРАСТРУКТУРА: ресепшен, ресторан, детское кафе, 3 бассейна (один - тренировочный длиной 25м., два - с морской водой), пластиковая водная горка, кинотеатр, сувенирный магазин, WI-FI зоны, открытый тренажерный зал, круговые гидравлические тренажеры, барбекю-зона, фан-зона со светодиодным экраном, SPA-центр (ИК - сауна, хамам, соляная комната, бассейн с противотоком, комната для чаепития), массажное отделение, конференц – зал, библиотека, студийные помещения, футбольное поле (искусственная трава), теннисный корт, волейбольная и баскетбольная площадки, концерт-холл, танцпол, зал для хореографии с зеркалами и станками 8х14м.

    НОМЕРА И ОТРЯДЫ: 4-х местные комфортабельные номера (18 кв.м.) с удобствами (душ, туалет, умывальник). В номерах две двухъярусных кровати, шкаф, диван, зеркало, тумбочка бельевая, тумба для обуви стол, стулья, двери с электронными замками, электрические розетки. Холодная и горячая вода подается постоянно. В каждом отряде 11 детских комнат + 2 комнаты для вожатых. Клиенты распределяются в отряды по возрасту. Смена белья производится через 7 дней или по первому требованию.

    РЕСТОРАН: пятиразовое питание «шведский стол»: завтрак, обед, фруктовый полдник и ужин, пятое питание – сонник – порционный. Зал для принятия пищи кондиционирован. Есть зал фитнес – питания.

    МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ: медицинское отделение в отдельно стоящем корпусе. Возможно амбулаторное и стационарное оказание помощи. Круглосуточное дежурство. Все дети на период пребывания в лагере застрахованы по двум направлениям: медицинское страхование и от несчастного случая.

    РАЗВЛЕЧЕНИЯ И АНИМАЦИЯ: программа обеспечивается профессиональными кадрами, способными создавать атмосферу развития и сотрудничества. Проводятся праздничные церемонии открытия и закрытия смен, квесты и мастер-классы, дефиле, хит-парады, конкурсные и игровые мероприятия, зрелищные музыкальные, танцевальные, концертные мероприятия, вечеринки, барбекю-пати. Работают творческие студии, клубы «BUSINES-club», «Идеальная линия» для девочек, «Эгоист» для мальчиков, «Зумба», «Клуб современного танца», «Студия диджеев», «Киностудия», «Радиоэфир», «Фотомастер», дискотеки, просмотр кинофильмов. Актуальное описание студий см. на сайте www.campicamp.ru

    ДЛЯ АКТИВНОГО ОТДЫХА: 2 бассейна с морской водой, открытый тренажерный зал, большой теннис, волейбол, футбол, баскетбол, бокс, борьба, аква-аэробика, йога, плавание. Проведение интересных спортивных соревнований, катание на пластиковых водных горках, водные аттракционы.

    ПЛЯЖ: один из лучших пляжей на побережье, в 50 метрах от корпуса, собственный песчано-галечный. Оборудован теневыми навесами, раздевалками, территория пляжа огорожена. Выдаются пляжные зонтики, шезлонги, пляжные коврики, полотенца. Работают медицинский работник, инструктора по плаванью и спасатели.

    ПИТЬЕВОЙ РЕЖИМ: вода холодная и горячая – круглосуточно. Вся вода подается из артезианской скважины. Питьевая вода – в фонтанчиках на территории (3 –х уровневая система очистки)

    БЕЗОПАСНОСТЬ: охрана жизни и здоровья детей на территории лагеря обеспечивается собственными службами охраны, спасательной и медицинской. Безопасность ценного имущества клиентов – дверные электронные замки, камеры хранения, сейфы в комнатах вожатых.

    В СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ ВХОДИТ: Проживание в 4-х местных номерах со всеми удобствами, пятиразовое питание «шведский стол», пользование всей инфраструктурой и спортивными сооружениями, программа развлечений и анимации, страховка на время пребывания в лагере, групповой (от 10 человек) трансфер из городов Симферополь, Севастополь, Евпатория в день заезда и выезда.

    ТРАНСФЕР: для групп от 10 человек организован автобусами в дни заезда и выезда.

    ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ: экскурсионное обслуживание, сувенирная продукция, фотокнига, барбекю – сеты, конная программа, сеансы массажа, детское кафе на территории, индивидуальный трансфер, заказ дорожных пайков, услуги грузчиков на вокзале.

    «i&Camp» - ультрасовременный молодежный центр, лауреат премии «Лучшие здравницы и отели Украины». При создании «i&Camp» были учтены мнения нескольких тысяч детей, которые описывали «идеальный детский лагерь». Именно поэтому это единственный лагерь в мире, вместивший в себя столько уникального для полноценного отдыха детей.

    10 причин приехать в i&Camp летом 2022:

    1. 2-х комнатные номера с 4-х местным размещением.
    11 дизайнерских решений, выполненных в стиле поп-арт – это изысканное чувство стиля, которое создает комфорт и уют! Больше личного пространства и комфорта для каждого ребенка! Номер, в котором есть все, даже гель для душа, шампунь и фен.

    2. Собственный пляж, недоступный посторонним.
    На уютный мелкогалечный пляж можно пройти через специальный тоннель, доступный только айкэмповцам. А в следующем сезоне пляж станет еще комфортнее.

    3. Рестораны с изысканной кухней и 3-мя обеденными зонами.
    На выбор гостей зал фитнес–питания, зал Бавария или Мармеладный зал. Каждый зал отличается своим особенным интерьеров и набор блюд.

    4. Спа-центр на территории.
    К услугам резидентов хамам, финская сауна, соляная пещера, крытый подогреваемый бассейн и комната отдыха для чаепития. Пользование спа-центром входит в стоимость путевки, дополнительно можно заказать услуги массажиста.

    5. Невероятное количество клубов и студий.
    Студии танцев с мастер-классами от известных хореографов, музыкальный и вокальные студии, песочная анимация, бизнес-клуб, клуб китайской и английской культуры, уроки журналистики и актерского мастерства и это далеко не все. Говорят, что если хочешь успеть посетить все секции и студии «i&Camp», то нужно оставаться еще на одну смену.

    6. Освещенные спортивные площадки.
    Футбол, волейбол, баскетбол или партия в большой теннис обретет совершенно новые эмоции на профессионально оборудованных площадках с вечерним освещением.

    7. Зона отдыха с 3-мя бассейнами, Зумбой и горкой «Polin».
    Можно расслабится в каскадном бассейне с морской водой или прокатиться с горки, а можно усердно тренироваться в спортивном (длина дорожки – 25 м), в любом случае все кончится танцами в стиле Zumba, визитной карточкой резидентов i&Camp.

    8.Современный, а потому – безопасный.
    С 2014 г. помогать службе охраны в их непростом деле будут 40 видеокамер, установленных по периметру территории, а также в коридорах корпуса. Сотрудники медицинского корпуса всегда на чеку. Их миссия – здоровые дети.

    9. Здесь каждый может проявить себя.
    Где, если не в лагере, ребенок решиться впервые выйти на сцену перед многочисленной публикой или поучаствовать в настоящих спортивных баталиях? Здесь право показать свои талант имеет каждый, а поддержат ребят настоящие профессионалы своего дела – от спортсменов до вокалистов.

    10. Только в Ай-кэмпе уникальные «ночные» квесты!

    Безопасность детей в лагерях является для нас приоритетом. Территория лагеря огорожена и охраняется профессионалами, вход на территорию запрещен посторонним лицам, выход за территорию детям запрещен, работники могут покинуть территорию лагеря только по письменному разрешению директора. На территории и в холлах корпусов установлены видеокамеры. Часть из них работают как web-камеры и выведены на сайт лагеря. Остальные служат для того, чтобы предупредить потерю детских вещей. Кроме того, каждый ребенок получает электронный браслет, который запрограммирован индивидуально и позволяет видеть все передвижения ребенка по лагерю, посещение им кружков, клубов и студий, пляжа и бассейнов, как в режиме он-лайн, так и в записи. Подобные устройства установлены во всех лагерях Terra Unique.


    АЙ КЭМП - увеличить
    АЙ КЭМП - увеличить
    АЙ КЭМП - увеличить
    АЙ КЭМП - увеличить
    АЙ КЭМП - увеличить
    АЙ КЭМП - увеличить
    Тел. (495) 766-50-60,(985)173-56-07 пн. - пт. с 10:30 до 18:00
    Copyright © 2007 Moskva Group
    КОНТАКТЫ ГОСТЕВАЯ О КОМПАНИИ ПАРТНЕРЫ статьи ссылки ФОТОГАЛЕРЕЯ

    >
    '