Moskva Group / Экскурсии в Кремль, Алмазный фонд, Оружейная палата, экскурсии по Москве реке, Минводы, Пятигорск, детский отдых, детские лагеря, Артек, Орленок, билеты на футбол, билеты Ла Скала, круизы по Нилу, отдых в ОАЭ, отдых в Ницце
Moskva-group
КОНТАКТЫ
ГОСТЕВАЯ
О КОМПАНИИ
ПАРТНЕРЫ
(495) 766-50-60, 621-83-43
пн. - пт. с 10:30 до 19:00
Moskva-group
Moskva-group
Кремль. Оружейная палата
Красная площадь. Собор Василия Блаженного
Кремль. Алмазный Фонд
Москва. Храм Христа Спасителя
Спортивные мероприятия. Футбол
Детский отдых
Поиск тура
Я ищу 
Наши услуги
Документы
Новости
Информация
USD=63,2396
EUR=73,7247
Visa MasterCard
Описание маршрута

Программы смен на лето 2018 года 

6 смена [30, 31 мая — 19, 20 июня]

Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Тематическая программа «Мир открытий»

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Тематическая программа «Всероссийский фестиваль энергосбережения «# Вместе ярче»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Тематическая программа «Детский форум «Дети выбирают мир!»

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Тематическая программа «Школа подводного исследователя «Океанавтика»

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Лагерь «Комсомольский»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Тематическая программа «Всероссийский конкурс подростковых вожатских команд»

Тематическая программа «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

Тематическая программа «Всероссийский конкурс-фестиваль «Орлята России»

Дополнительная общеразвивающая программа «Горными маршрутами»

Дополнительная общеразвивающая программа «Юный десантник»

Дополнительная общеразвивающая программа «Морской отряд»

Лагерь «Олимпийский»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Тематическая программа «Всероссийский фестиваль юных краеведов-туристов «Бороться и искать, найти и не сдаваться!»

Лагерь «Олимпийская деревня»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Школа здоровья»

Тематическая программа «Студия «Театр танца» 

Лагерь «Дозорный»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Тематическая программа «Юные правозащитники»

Лагерь «Солнышко»


 

7 смена [23, 24 июня — 13, 14 июля]

12 июля — день рождения Всероссийского детского центра «Орлёнок»!

Всероссийский фестиваль визуальных искусств

Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Тематическая программа «Всероссийский слёт школьных лесничеств «Лесной подрост» 

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Тематическая программа «Цифровое будущее России»

Тематическая программа «Наш класс — Атомкласс»

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Тематическая программа «Всех морских путей начало»

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Лагерь «Комсомольский

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Тематическая программа «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

Тематическая программа «Студия «Театр кино»

Тематическая программа «Студия «Театр танца»

Дополнительная общеразвивающая программа «Горными маршрутами»

Дополнительная общеразвивающая программа «Юный десантник»

Дополнительная общеразвивающая программа «Морской отряд»

Дополнительная общеразвивающая программа «Маршруты безопасности»

Дополнительная общеразвивающая программа «Эко-отряд»

Лагерь «Олимпийский»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Лагерь «Олимпийская деревня»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Тематическая программа «Школа здоровья»

Лагерь «Дозорный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Лагерь «Солнышко»


 

8 смена [17, 18 июля — 6, 7 августа]

Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Тематическая программа «Международный фестиваль «Песенка года»

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Тематическая программа «Цифровое будущее России»

Тематическая программа «Профильные техно-отряды»

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Лагерь «Комсомольский»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Тематическая программа «Студия «Театр кино»

Тематическая программа «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

Тематическая программа «Профильная лидерская смена»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Студия «Театр танца»

Тематическая программа «Всероссийский фестиваль хореографического искусства «В мире танца»

Тематическая программа «Международная смена «Мосты дружбы»

Дополнительная общеразвивающая программа «Горными маршрутами»

Дополнительная общеразвивающая программа «Юный десантник»

Дополнительная общеразвивающая программа «Морской отряд»

Дополнительная общеразвивающая программа «Маршруты безопасности»

Дополнительная общеразвивающая программа «Эко-отряд»

Лагерь «Олимпийский»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Лагерь «Олимпийская деревня»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Тематическая программа «Школа здоровья»

Лагерь «Дозорный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Лагерь «Солнышко»


 

9 смена [10, 11 августа — 30, 31 августа]

Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Тематическая программа «Всероссийский Форум РДШ «Шаг в будущее страны»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Тематическая программа «Хрустальные звёздочки»

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Тематическая программа «Всероссийский Форум РДШ «Шаг в будущее страны»

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Тематическая программа «Горячие сердца»

Лагерь «Комсомольский»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Тематическая программа «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Студия «Театр танца»

Тематическая программа «Студия «Театр кино»

Тематическая программа «Всероссийский слёт «Защитники»

Тематическая программа «Школа здоровья»

Дополнительная общеразвивающая программа «Горными маршрутами»

Дополнительная общеразвивающая программа «Юный десантник»

Дополнительная общеразвивающая программа «Морской отряд»

Дополнительная общеразвивающая программа «Маршруты безопасности»

Дополнительная общеразвивающая программа «Эко-отряд»

Лагерь «Олимпийский»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Тематическая программа «Юный следователь»

Лагерь «Олимпийская деревня»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Лагерь «Дозорный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Лагерь «Солнышко»


 

Тел. (495) 766-50-60, 621-83-43 пн. - пт. с 10:30 до 19:00
Copyright © 2007 Moskva Group
КОНТАКТЫ ГОСТЕВАЯ О КОМПАНИИ ПАРТНЕРЫ статьи ссылки ФОТОГАЛЕРЕЯ

Rambler Rambler
'